Вопрос о товаре: IP AHD Wi-Fi домофон 10" «HDcom W-121-AHD-IP(10)»


IP AHD Wi-Fi домофон 10" «HDcom W-121-AHD-IP(10)»

От кого: Аркадий


Вопрос:

Подскажите, сколько дополнительных вызывных панелей можно подключить к этому видеодомофону? Какое разрешение матрицы и угол обзора видеокамеры у вызывной панели данного видеодомофона, изображения посетителя можно будет увидеть в полной темноте и на каком расстоянии от вызывной панели?

16 Мая 2021 в 18:08:40


Ответ:

Здравствуйте, спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

IP AHD Wi-Fi домофон 10" с записью "HDcom W-121-AHD-IP(10)"- это современный видеодомофон с возможностью получения вызова на смартфон, при подключении к действующей WI-Fi сети. Видеодомофон поддерживает подключение к Wi-Fi сети с частотой только 2,4 ГГц.

  •  

Для осуществления возможности удаленного доступа к видеодомофону, вам будет необходимо скачать бесплатное мобильное приложение Tuya Smart, поддерживает возможность установки на смартфоны с операционными системами Android и IOS.

Удаленный доступ к видеодомофону смогут осуществлять несколько пользователей, так же через мобильное приложение вы сможете просмотреть, что происходит в зоне обзора видеокамеры вызывной панели в прямом эфире. Видеодомофон состоит из 10-дюймового сенсорного монитора и уличной вызывной панели с автоматической ночной инфракрасной подсветкой.

Вы сможете увидеть вашего посетителя даже в полной темноте на расстоянии до 3 метров. Вызывная панель оснащена видеокамерой с разрешением матрицы 1280*960 пикселей, что позволит наблюдать видеоизображение в высоком качестве. К монитору видеодомофона вы сможете подключить еще одну дополнительную вызывную панель. Металлический корпус вызывной панели надежно защищен от воздействия пыли, влаги, осадков и низких температур.

  •  

Обратите внимание на следующий  видеодомофон «HDcom S-721-IP(7)» с возможностью получения вызова на смартфон, который состоит из 7-дюймового сенсорного монитора и уличной вызывной панелью с камерой высокого разрешения. Видеодомофон может вести видеозапись при обнаружении движения в зоне обзора видеокамеры.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:59


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по IP AHD Wi-Fi домофон 10" «HDcom W-121-AHD-IP(10)» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Wi-Fi IP домофон с приложением HDcom W-706AHD-IP
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Wi-Fi AHD видеодомофон высокого разрешения «HDcom ...
Сенсорный FullHD видеодомофон высокого разрешения HDcom S-109Т-FHD
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш-интернет магазин домофонов и видеоглазков.FullHD видеодомофон 10" высокого разрешения «HDcom S-109Т-FHD(10)»-  ...