Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.

Серия видеодомофонов PVD-704C

видеодомофоны PVD-704CКомпания «Технология охраны» представила новую серию домофонов - PVD-704.
 

В состав 704-й серии входят 3 модели, отличающиеся между собой объемом памяти.
 

PVD-704C – первый продукт серии с TFT –экраном на 7 дюймов, к которому можно подключать 2 панели вызова. Одновременная поддержка 4-х подключенных мониторов. Клавишами меню монитора можно регулировать яркость, контрастность дисплея и громкость динамиков.
 

PVD-704CМ512 имеет дополнительный модуль памяти на 512 мб, а PVD-704CМ128SD обладает встроенной памятью на 128 мб и поддержкой карт памяти SD до 2 Гб. Обе указанные модели поддерживают возможность записи спот кадров как в автоматическом, так и в ручном режиме. При этом на фото фиксируется дата и время кадра.
 

PVD-704CМ128SD
 

Все виды мониторов серии PVD-704C доступны для покупки на складах ООО «Технологии охраны».
 

Руководитель отдела развития, заместитель директора Кириченко Владислав.


Уважаемый покупатель!
Надеемся, что Вам понравилась прочитанная статья. Если по данной теме у Вас остались вопросы или пожелания, просим Вас заполнить небольшую форму, мы обязательно учтем и опубликуем Ваш отзыв.
Пожалуйста, учтите, что публикация ссылок на посторонние сайты, а также комментарии, не имеющие отношения к тексту статьи запрещены.

Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Текст отзыва:



Компания Samsung Electronics преподнесла новое направление в развитии СКУД
Всемирно известный производитель защитного технического оборудования Samsung Electronics продемонстрировал всему миру свои разработки в области системы контроля и управления доступом.
Samsung Electronics и их новые системы управления доступом
Известная корейская компания по разработке и производству цифровой техники Samsung Electronics, представила мировой аудитории свое новое творение